当前位置:网站首页 > 信息公开> 重点领域> 重大项目建设> 招标投标  
JS(X)2018-096 湖州市环保监测站业务用房工程评标结果公示
时间:2018-12-25 14:38:52  

招标方式:公开发包

建设地点:本项目位于湖州市环保局现状地块西北角区块

建设规模:约360万元

招标范围:主要内容为设计图纸范围内的土建、安装等(具体内容见工程量清单和招标图纸)

开标时间:2018年12月24日                  评标时间:2018年12月24日14:00

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人及其资质等级

工期(日历天)

1

湖州天辰建设工程有限公司

3252066

顾园园(建筑二级)

210

2

安吉联众建设有限公司

3280043

王云峰(建筑二级)

210

3

嘉兴市华晨水利工程有限公司

3214235

吴如丰(建筑二级)

210

拟中标人:湖州天辰建设工程有限公司

拟中标项目负责人:顾园园(建筑二级)

公示时间:2018年12月25日~2018年12月27日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江长兴云达建设工程有限公司

投标函中未填写质量目标“合格”。不符合招标文件要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市环境保护监测中心站

代理机构

浙江华耀建设咨询有限公司

地 址

浙江省湖州市吴兴区长兴路128号

地 址

湖州市静江公寓1单元1101室

电 话

0572-2668511

电 话

0572-2198738